Calendrier

14(dim.)
  • 17:00Football masculinCorée du Sud : Malaisie
  • 20:00Football fémininCorée du Sud : Thaïlande
17(mer.)
  • 20:00Football masculinCorée du Sud : Arabie saoudite
  • 20:00Football fémininCorée du Sud : Inde
19(ven.)
  • 20:15Cérémonie d’ouverture
20(sam.)
  • 14:00Handball masculinCorée du Sud : Japon
  • 15:00Volley-ball masculinCorée du Sud : Kazakhstan
  • 16:00Handball fémininCorée du Sud : Inde
  • 17:30Volley-ball fémininCorée du Sud : Inde
21(dim.)
  • 17:00Football masculinCorée du Sud : Laos
  • 16:00Handball masculinCorée du Sud : Inde
  • 17:00Football fémininCorée du Sud : Maldives
  • 19:00Hockey sur gazon masculinCorée du Sud : Singapour
22(lun.)
  • 16:00Handball masculinCorée du Sud : Taïwan
  • 16:00Handball fémininCorée du Sud : Thaïlande
  • 18:30BaseballCorée du Sud : Thaïlande
  • 19:00Hockey sur gazon fémininCorée du Sud : Kazakhstan
23(mar.)
  • 19:00Hockey sur gazon masculinCorée du Sud : Japon
  • 19:30Volley-ball fémininCorée du Sud : Thaïlande
24(mer.)
  • 18:30BaseballCorée du Sud : Taïwan
  • 18:30Basket-ball masculinCorée du Sud : 2e du groupe A
  • 19:00Hockey sur gazon féminin Corée du Sud : Japon
  • 19:30Volley-ball masculinCorée du Sud : Taïwan
25(jeu.)
  • 18:30BaseballCorée du Sud : Hongkong
  • 18:00Handball fémininCorée du Sud : Chin
  • 18:30Basket-ball masculinCorée du Sud : Jordanie
  • 19:00Hockey sur gazon masculinCorée du Sud : Malaisie
  • 19:30Volley-ball fémininCorée du Sud : Japon
26(ven.)
  • 19:00Hockey sur gazon fémininCorée du Sud : Hongkong
27(sam.)
  • 11:30Softball fémininCorée du Sud : Philippines
  • 17:30Volley-ball masculinCorée du Sud : Qatar
  • 19:00Hockey sur gazon masculinCorée du Sud : Bangladesh
28(dim.)
  • 09:00Softball fémininCorée du Sud : Thaïlande
  • 16:30Softball fémininCorée du Sud : Chine
  • 17:30Volley-ball fémininCorée du Sud : 1er du groupe A
29(lun.)
  • 14:00Softball fémininCorée du Sud : Japon
30(mar.)
  • 11:30Softball fémininCorée du Sud : Taïwan
4(sam.)
  • 20:15Cérémonie de clôture